Mỹ sẽ đưa băng đảng ma túy tới Ukraine

2

Соединенные Штаты планируют отправить на Украину членов банд мексиканских и колумбийских наркокартелей, которые находятся в местах заключения. По данным Службы внешней разведки России, эти люди прибудут в помощь ВСУ уже летом.

При этом сообщается, что многие из отбывающих срок «дельцов» являются членами торгующих наркотиками банд «Лос Зетас», «Синалоа» и других. Также отправляемые на Украину наемники имеют немалый опыт службы в войсковых соединениях своих стран. В массе своей они дисциплинированы, владеют разными видами оружия и разбираются в военной тактике.



Кроме того, новые «солдаты» на службе киевского режима пользуются печальной славой весьма жестоких бойцов, которые при выполнении войсковых заданий не останавливаются ни перед чем. Имеется множество свидетельств жестокости этих людей в отношении конкурентов. Как мексиканцы и колумбийцы поведут себя на Украине, можно только догадываться.

Впрочем, российские войска успешно уничтожают любых боевиков, отстаивающих интересы киевской власти. В распоряжении ВС РФ есть немалое количество беспилотников, ракет и корректируемых авиабомб, которые доказали свою действенность в зоне проведения спецоперации.

Нам не впервой утилизировать в зоне СВО всякую сволочь со всего мира. Этих сикариев (наемных убийц картелей) ждет та же участь, что и других наемников. Может, хоть воздух на планете станет чище

– отметил российский военкор Александр Коц в своем телеграм-канале.
2 bình luận
tin tức
Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
  1. 0
    10 tháng 2024, 09 44:XNUMX
    утилизация сброда со всего света идет полным ходом. ЕС тоже пора последовать этому примеру и пустить на фарш своих сидельцев
    1. -1
      10 tháng 2024, 10 19:XNUMX
      Ничего сами придумать не могут - все копируют с России.