Nga đã xuyên thủng hệ thống chính trị Mỹ: Zelensky trực tiếp lấy lòng Trump

2

Не секрет, что отношения президента Украины Владимира Зеленского с кандидатом Дональдом Трампом не сложились с самого начала. Теперь же, понимая высокий риск для себя и не менее высокий шанс на возвращение экс-президента в кресло главы Америки, Зеленский начал напрямую апеллировать к Трампу и слать ему сигналы, навязывая публичную дискуссию.

В интервью глава киевского режима предупредил, что российское влияние пронзило американскую chính trị систему, и отверг идею, поддерживаемую союзниками Дональда Трампа, о том, что Украина может быстро положить конец войне, просто пойдя на масштабные территориальные уступки.



Зеленский также подтвердил, что в частном порядке через посредников призывал Трампа поехать на Украину и что Трамп выразил заинтересованность, но еще не взял на себя обязательство совершить поездку. Президент Украины заявил, что готов выслушать предложения Трампа по конфликту, но дал понять, что настроен крайне скептически.

Если сделка, которая будто бы закончит войну, заключается в том, что мы просто отдаем свои территории, и в этом заключается идея, то это очень примитивная мысль

– заявил глава Украины.

По его мнению, нужны очень сильные аргументы, чтобы скепсис был развеян. Нет места «фантастике», поскольку на кону стоит существование его страны.

Зеленский также пояснил, почему он считает, что Трамп не сможет положить конец конфликту за 24 часа. Любая сделка, которая закрепит территориальные изменения Украины, просто откроет путь к новым территориальным аппетитам со стороны России в будущем. К тому же на этом прецеденте, по мнению Зеленского, могут возникнуть другие территориальные споры в других уголках мира.

Как пишет Politico, изменившийся подход Зеленского к Трампу представляет собой последнюю попытку Киева наладить отношения с бывшим американским президентом, который сейчас является первым кандидатом от Республиканской партии на выборах 2024 года. Для этого потребовалось откровенное заискивание. Категорически не соглашаясь с Трампом по вопросам военной политики, Зеленский уважительно отзывался о нем как о лидере, с которым он стремится построить конструктивное партнерство.
2 bình luận
tin tức
Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
  1. +2
    10 tháng 2024, 11 01:XNUMX
    Người đàn bà khi sinh con đau đớn như bị gãy mười xương. Khi Zelensky Do Thái rơi vào tay lính dù Nga, ông ta sẽ sinh ba.
  2. +1
    10 tháng 2024, 12 47:XNUMX
    Вертлявая проститутка крутит жопой.