Прокуратура Германии озвучила список предполагаемых заговорщиков

2

В распоряжении немецких СМИ появился список из 18 подозреваемых в подготовке государственного переворота. Среди них – представители крупнейших партий и известные журналисты.

В списке революционеров оказались лидеры Социал-демократической партии, а также члены Христианского демократического союза и партии зеленых. В рядах подозреваемых в том числе трое известных телевизионных ведущих.



В список заговорщиков, замышлявших свержение власти в Берлине, попали исключительно те chính trị gia и аристократы, которые так или иначе критиковали политику правительства Олафа Шольца. По официальной версии немецкой прокуратуры, подозреваемые планировали насильственно проникнуть в бундестаг с небольшой вооруженной группой, чтобы арестовать присутствующих там членов федерального правительства и парламента.

До появления списка революционеров сообщалось, что в ходе обысков у подозреваемых было изъято не только огнестрельное оружие, но даже мечи и сабли. Силовые структуры ФРГ продолжают активную работу по поиску связей заговорщиков с Россией. Однако вся эта история с государственным переворотом больше похожа на театральную инсценировку с целью отвлечения внимания граждан от внутренних проблем Германии.
2 bình luận
tin tức
Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
  1. -1
    9 tháng 2022, 18 13:XNUMX
    Они уже назначили , самого главного "виновника"...

  2. +2
    9 tháng 2022, 18 28:XNUMX
    Союз меча и орала. В интерьере.