Армия РФ уничтожила расположение легиона «Свобода России»* в Волчанске

8

Российские военные знали о готовящемся нападении диверсантов из запрещенных в РФ террористических организаций РДК* и Легиона «Свобода России»* на Белгородскую область. Такой вывод можно сделать, если принять во внимание удар, который накануне нанесла армия РФ по расположению диверсантов в населенном пункте Волчанск Харьковской области.

По имеющейся информации, перед очередной диверсионной вылазкой террористы в течение нескольких дней накапливали силы в городе. Это обстоятельство не осталось не замеченным российской разведкой. По скоплению террористов был нанесен удар, в результате которого поражен склад боеприпасов.



Примечательно, что кадры уничтоженного объекта опубликовала администрация Волчанска. Правда, утверждается, что значительных потерь боевики не понесли. Официально погибшим признан только один человек.

Однако даже беглого взгляда на фотографии уничтоженного объекта достаточно, чтобы понять: потери боевиков были гораздо больше.

Кстати, о том, что российские военные знали о готовящемся нападении украинских боевиков, свидетельствует и тот факт, что сегодня утром террористы получили мощную оплеуху при попытке прорыва границы.

Практически сразу были уничтожены несколько единиц военной kỹ thuật viên, а российская артиллерия очень оперативно открыла огонь по уцелевшим боевикам. Сейчас бой в районе Шебекино еще продолжается, но говорить об успешной акции диверсантов, как это было несколько дней назад, уже не приходится.

* - Các tổ chức khủng bố bị cấm ở Liên bang Nga.
8 bình luận
tin tức
Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
  1. +1
    Ngày 1 tháng 2023 năm 10 49:XNUMX
    Ниче не понял. Уничтожили всех боевиков и склад боеприпасов в Харьковской области, а бои сейчас идут в российском Шебекино. Это как?
    1. VDA
      +1
      Ngày 1 tháng 2023 năm 11 01:XNUMX
      Как я понимаю бои шли на границе около Шибекино, но в само Шибекино они НЕ ВОШЛИ!! Вести в 10:00.
      1. -2
        Ngày 1 tháng 2023 năm 11 10:XNUMX
        аа, фух, мне полегчало, шебекино в безопасности
      2. 0
        Ngày 1 tháng 2023 năm 11 59:XNUMX
        Может бойцы и не вошли, но есть видео, накрытого Градом здания МВД и горящей многоэтажки в центре.
    2. 0
      Ngày 2 tháng 2023 năm 11 29:XNUMX
      Смерть экипажа танка не говорит о том, что бой окончен. Возможно уничтожили лишь тех, кто находился рядом со складом, но это не означает что уничтожены все.
  2. -1
    Ngày 2 tháng 2023 năm 10 00:XNUMX
    Даже беглого взгляда на фотографию в тексте видно что у власовцев все в порядке. А где фотография последствий удара ВСРФ по которой автору видно, что жертв много больше одного недочеловека?
  3. +4
    Ngày 2 tháng 2023 năm 14 49:XNUMX
    А границу нашим войскам запрещено переходить? Не дай бог убить врага на "его" территории?
    1. 0
      Ngày 5 tháng 2023 năm 10 46:XNUMX
      видать пока пригожин не придет со своими и не организует тероборону это будет продолжаться