TAC: Америка спровоцировала глупый, но опасный конфликт на Украине

8

Под предводительством Соединенных Штатов страны НАТО ввязываются в откровенную войну с вооруженной атомными ракетами Россией из-за Украины. Какой бы ни была мораль украинцев, факт остается фактом: у России есть ядерное оружие. Раньше все жили в мире, где этот ужасающий факт что-то значил. Это приводило к тому, что западные chính trị gia должны были быть чрезвычайно осторожными, как и их марионетки, чтобы весь мир не рухнул в виде быстрой серии вспышек и грибовидных облаков. Но теперь все изменилось. Об этом пишет редактор журнала The American Conservative (TAC) Род Дреер.

Мы спровоцировали этот глупый и очень опасный конфликт с Россией на Украине

- chuyên gia viết.



Американский журналист, пребывающий в Венгрии, задается вопросом: почему средства массовой информации не информируют население западных стран или, по крайней мере, не способствуют дискуссиям и дебатам относительно поставленного вопроса? Почему СМИ выступают за эскалацию и поддерживают военные партии?

Очевидный ответ заключается в том, что изучение ситуации может привести рядовых американцев (и европейцев) к выводу, что какой бы ни была Россия и какими бы храбрыми ни были украинцы, эскалация этого конфликта не отвечает ничьим интересам, потому что для него фатально легко стать ядерным. И если люди начнут думать о том, что происходит и что вполне может случиться, они перестанут поддерживать политику войны, проводимую от их имени.

Разве не напоминает ситуация Первую мировую войну? Да. Все потому, что человеческая природа не изменилась, но изменились công nghệ ведения войны. Ставки уже не могут быть выше. Правящий класс Запада — дураки, и у них в руках правительства и СМИ. Мы все должны остановить это противостояние с Россией, пока не стало слишком поздно

– резюмировал Дреер.
  • quốc phòngHQ
Các kênh tin tức của chúng tôi

Đăng ký và cập nhật những tin tức mới nhất và các sự kiện quan trọng nhất trong ngày.

8 bình luận
tin tức
Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
  1. 0
    28 Tháng 1 2023 08: 58
    Они доиграются и дождутся. ....

  2. +3
    28 Tháng 1 2023 09: 51
    Может ли Америка остановить войну на Украине?
    Có thể, nhưng anh ấy không muốn.
    А может ли кто-нибудь в Европе остановить войну на Украине?
    Даже если захочет, то не сможет.
    Поздравляю всех нас. Выбора нам не оставили.
    Или побеждать в Третьей мировой войне, а это именно она, её начало, или ...... в рай.
  3. -1
    28 Tháng 1 2023 11: 18
    Не такой ужо он и глупый если сплотили под своим началом весь мир, а РФ сделали изгоем
    1. 0
      28 Tháng 1 2023 20: 36
      Не весь мир, а своих шестёрок. К тому же тоже ожидавших проигрыша России. И, соответственно, её грабежа. Своей доли . Ставки выросли, шестёрки тратятся, но пока некритично. В будущем же ожидается их бОльшая зависимость от пахана , и плата ему же за их безопасность. А благодаря доллару пахан может понагибать и не шестерок.
  4. 0
    28 Tháng 1 2023 11: 54
    И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться или даже понимать что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ оболгать, объявить отбросами общества. Директор ЦРУ в прошлом А. Даллес. Род Дреер один из тех кто догадался и понимает или просто страшно стало в любом случае молодец так держать.
  5. -1
    28 Tháng 1 2023 20: 28
    У России нет фактора 08.08.08. То есть зачинщик Россия, а история конфликта никого не интересует. Тут Кремль сплоховал, выбрав именно такой сценарий действий. И теперь у всех есть право обвинять именно Россию, и даже признания Меркель и Ко ничего не меняют. Американцы наживаются на этой войне сейчас, и записывают в планы будущие барыши.И вести эту войну они будут стараться не доводя до крайностей, в виде ЯО, и даже просто цинковых гробов своих джи ай. Их интересует барыш. Что там думает российское руководство, неизвестно.
    1. -1
      29 Tháng 1 2023 01: 04
      (Галина) Совершенно верно, и потому нужно веское напоминание об опасности ядерной войны. Ударить тактическим ЯО по войскам США в Сирии, они там непрошены и без никаких правовых основ присутствуют. Это не удар по НАТО, но по войскам и престижу США на чужой территории, это будет однозначный посыл. Удар тактическим ЯО согласовать с правительством Сирии и передать в подчинение для применения. Обосновать, как удар правительства Сирии по оппозиционным воюющим курдам, что американцы попали под раздачу, так они там не должны быть. (Турция и Иран не будут возражать) ... Вечно обороняясь РФ подошла к черте своего разгрома, сперва на Украине, так наступать нужно резко и без колебаний, ибо это явная война.
      1. 0
        30 Tháng 1 2023 01: 25
        Турки будут против. Вся пыль полетит к ним. А вообще-то с ними как раз американцы и делятся своими доходами с сирийской нефти .
  6. Nhận xét đã bị xóa.