Sách giáo khoa Mỹ nêu 8 giới tính sinh học: ai không đồng tình sẽ bị đuổi học

12

Штат Калифорния считается в США наиболее «продвинутым» в области нетрадиционных «ценностей». Но даже там есть своеобразные «передовики», деятельность которых вызывает вопросы у американцев.

Телекомпания Fox News рассказала в одной из своих передач, что в школьном пособии по санитарному просвещению округа Ньюпорт-Меса упомянутого региона США говорится о существовании более 10 сексуальных ориентаций и 8 биологических полов. Возмущенные родители заявили, что их детей психологически травмируют, пытаясь навязать другое сексуальное поведение.



Учебник называется «Комплексные навыки здоровья для старшей школы» и в нём на полном серьезе утверждается, что существует различные гендерные идентичности, в том числе андрогинная, бигендерная, гендерно-неконформная, гендерно-вопрошающая и небинарная. Среди сексуальных ориентаций перечислены: андросексуальная, полисексуальная, сколиосексуальная, демисексуальная, гинесексуальная и другие, подытожило СМИ.

Нужно отметить, что порой возмущаются не только американские родители, но и сами школьники. Например, один записал диалог между ним и учителем. Парень решился высказать своё личное мнение, что существует лишь два гендера (пола) – мужчина и женщина. После этого учитель выгнал ученика из класса, мотивируя это тем, что слова парня противоречат утвержденной учебной программе. Вероятно, такие инциденты не редкость в сфере образования в США. Исключили парня из школы или нет, пока не известно.


Заметим, что на Западе уже давно пытаются создать оплот либертарианского общества. Там абсолютно без шуток говорят, что педофилия – это «сексуальная ориентация», каннибализм – «вкусовые предпочтения», а инцест – «семейное дело». Каких-то 30-40 лет назад на Западе гомосексуализм, зоофилия и прочие подобные «утехи» считалась дикостью и психическими расстройствами. Теперь это норма жизни и они не останавливаются на достигнутом.
  • https://www.pexels.com/
Các kênh tin tức của chúng tôi

Đăng ký và cập nhật những tin tức mới nhất và các sự kiện quan trọng nhất trong ngày.

12 bình luận
tin tức
Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
  1. VDA
    +1
    Ngày 4 tháng 2022 năm 15 21:XNUMX
    Маловато гендеров то будет!!! nháy mắt
    1. 0
      Ngày 4 tháng 2022 năm 20 15:XNUMX
      В Россию, на зону - там им помогут...
  2. +3
    Ngày 4 tháng 2022 năm 17 24:XNUMX
    Господь просто должен сжечь эти новые Содом и Гоморру.
  3. 0
    Ngày 4 tháng 2022 năm 17 38:XNUMX
    Россия,перун в руках бога.И покарает господь грешников
  4. 0
    Ngày 4 tháng 2022 năm 19 37:XNUMX
    мир все быстрей принимает уродливые формы
    и в этом есть какая то закономерность и целенаправленность
  5. +1
    Ngày 4 tháng 2022 năm 20 14:XNUMX
    Мерзость запустения...
  6. -4
    Ngày 4 tháng 2022 năm 21 15:XNUMX
    Новость и статья раздувает из мухи слона. Это как на самом деле земля круглая, но до сих пор утверждают и пытаются утверждать, что она плоская. Это кстати и о том ученике школы, которого якобы выгняли за противоречивое мнение, в которое он между прочим, ВЕРИТ.
    1. 0
      Ngày 5 tháng 2022 năm 08 40:XNUMX
      Trích dẫn: NatiKoshka_87
      Новость и статья раздувает из мухи слона. Это как на самом деле земля круглая, но до сих пор утверждают и пытаются утверждать, что она плоская. Это кстати и о том ученике школы, которого якобы выгняли за противоречивое мнение, в которое он между прочим, ВЕРИТ.

      а что не выгнали? значит возьмутся за его крамольную семейку всерьез
    2. 0
      Ngày 5 tháng 2022 năm 12 21:XNUMX
      А Вы сами то чьих будете?Личико покажи ,гюльчатай
  7. 0
    Ngày 5 tháng 2022 năm 07 26:XNUMX
    Дебилы, они и в Америке неумные люди. Не годные для взятия анализов.
  8. Nhận xét đã bị xóa.
  9. 0
    Ngày 8 tháng 2022 năm 17 27:XNUMX
    Вау, эта статья даже превосходит Fox News! И Fox News хорошо известен тем, что публикует сильно усугубленные раздутые непропорциональные статья
  10. 0
    Ngày 11 tháng 2022 năm 16 09:XNUMX
    Америка может всех победить. Вообще есть два пола и немного совмещающие полы гермафродиты. Но в Америке столько полов, что на них можно ноги вывернуть, ведь они все скользкие.